Galeria de Presidentes

JOÃO SCHASTAI Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato: 31/12/2020

Vereadores da gestão
LUISIR LOBACZ Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2018

Vereadores da gestão
PAULO CEZAR DE CARVALHO Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2016

Vereadores da gestão
LUISIR LOBACZ Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2014

Vereadores da gestão
LUISIR LOBACZ Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2012

Vereadores da gestão
ORIVALDIR DA COSTA PEREIRA JÚNIOR Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2010

Vereadores da gestão
Horário de atendimento das 8:00 às 12:00 e das 13:00 às 17:00.